Exposants

Voici la liste des exposants à ce jours.

  • Drouin Mathieu

    St-hyacinthe

  • Daniel DROBX

    Terrebonne

  • Archambault Jean claude

    St remi

  • Sylvain Rioux

    Boucherville

  • Saumure, Marc-André

    Terrebonne

  • Poirier sylvain

    Pointe calumet

  • Lanoue Robert

    Montréal

  • Guillaume Rancourt

    Orford

  • Geoffroy Bussière

    Rougemont

  • Jean-Sebastien Guay

    Saint-Hyacinthe

  • Bourgeois, Pierre-Olivier

    Prévost

  • Stéphane Trottier

    Saint-Liboire

  • Brickbandit Yvan

    St.Basile le Grand

  • Brickbandit Yvan

    St.Basile le Grand

  • David Sébastien

    Quebec

  • Ouellet Marie-Eve

    Quebec

  • Sylvain Desrosiers

    St eustache

  • Bronson Taylor

    Kitchener

  • Jonathan Bosman

    Drayton

  • Matthew Turton

    Waterloo

  • Morais Avelino - Robotics Camp

    Westmount

  • Chris Vesque

    Blainville

  • Marc Provost

    Pointe-Claire

  • Rouleau Jean-Francois

    Montreal

  • Dehasse Pascal

    Candiac

  • Dehasse Pascal

    Candiac

  • Yanick Bouchard-Latour

    Saint-Hubert

  • Patrick Lacroix

    Granby

  • Robitaille David

    St-Marc-des-Carrières

  • Drouin Étienne

    Varennes

  • D'Aragon, Eric

    Sainte-Julienne

  • Paquet Bernard

    L'Epiphanie

  • Brault luce

    Notre dame des prairies

  • Alexandre Trottier

    St-Liboire

  • Nathan Proudlove

    Saint Constant

  • St-André, Marc

    La Prairie

  • Bouthillette Sébastien

    Lasalle

  • Parizeau Eloi

    Montréal

  • Gabriel Brabant-Nadeau

    Beloeil

  • Keelan O’Flaherty

    Mallorytown

  • Lambert, Gabriel

    Saint-Basile-Le-Grand

  • Jean Bédard

    Québec

  • Louis Bédard

    La Pêche

  • Jonathan Bussière

    Saint-Basile-le-Grand

  • Hayes-Bédard Jessy

    Greenfield-Park

  • Patrick Simard

    Richelieu

  • Bélanger-Landry Philippe

    Gatineau

  • Bélanger-Landry Mathieu

    Gatineau

  • Daniel Pinsonneault

    Ste-Cecile-de-Milton

  • Thomas Laferrière Meloche

    Manseau

  • Alain Laferrière

    Manseau

  • Perreault Anne-Marie

    Chambly

  • Dussault, Gaëtan

    Saint-Eustache

  • David St-Cyr

    Laval

  • Moisan Philippe

    Saint-Gilbert

  • Martin Chauvette

    Repentigny

  • Bougie Benoit

    Saint-constant

  • Étienne Parent

    granby

  • Étienne Parent

    Granby

  • Mathias Champagne

    St-Faustin

  • Caron, Marc-André

    Mont-Saint-Hilaire

  • Tierry Rutishauser

    Carignan

  • Léo Daunais

    GRANBY

  • Sylvain Daunais

    GRANBY

  • Hugo Frappier

    Montréal

J'ai oublié mon mot de passe

Vous ne vous souvenez plus de votre mot de passe? Entrez votre courriel et nous vous ferons parvenir un lien pour changer votre mot de passe.

Retourner à l'ouverture de session

Close